Пошлина на кассационную жалобу

Как получить льготу и не платить госпошлину на подачу кассационной жалобы по гражданскому делу если я отношусь к малоимущим гражданам (стою на бирже труда в статусе безработного)? Куда писать заявление (или приложить заявление к кассационной жалобе)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы , конечно, можете приложить к кассации заявление об освобождении от уплаты госпошлины. Но, к сожалению, по указанному Вами основанию от госпошлины не освобождают. Но Вы можете ходатайствовать об отсрочке уплаты госпошлины.

Не получите вы льготу. если она законом не предусмотрена. а она не предусмотрена законом.