ФСБ прислал отказ в выдачи лицензии на оружие
обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.Обжалуйте в суд.
Любовь, обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
Здравствуйте
ст.9 Закона об оружии
Основаниями для отказа в выдаче лицензии являются:непредставление заявителем необходимых сведений либо представление им неверных сведений;
невозможность обеспечения учета и сохранности оружия либо необеспечение этих условий;
другие предусмотренные настоящим Федеральным законом основания.
В случае отказа в выдаче лицензии указанные органы обязаны в письменной форме проинформировать об этом заявителя с указанием причин отказа. Отказ в выдаче лицензии и нарушение сроков рассмотрения заявления могут быть обжалованы заявителем в судебном порядке.
Как вы можете обеспечить хранение оружия, если вы в банкротстве, а оружие как имущество подлежит продаже.
Пока ваше банкротство не завершится, вам не дадут лицензию. Потому что она не предполагает покупку оружия в будущем, а разрешает покупку именно с даты ее получения.
Здравствуйте
Прохождение процедуры банкротства не лишает гражданина права на приобретение гражданского оружия. Выдача лицензии на приобретение оружия осуществляется в порядке, предусмотренном статями 9 и 13 Федерального закона от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии».
Я выше дал исчерпывающий ответ.
Вы находясь в банкротстве не можете обеспечить сохранность оружия, так как его обязан изъять управляющий. Понимаете он не имеет права его вам оставлять.
Наличие лицензии предполагает покупку оружия.
Вам не дадут разрешение, пока ваше дело не завершат, т.е. пока не будут устранены риски изъятия у вас оружия.
Добрый день!
Дождитесь завершения процедуры банкротства, а потом получайте лицензию 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.