Может ли судья дать моему ребёнку условный срок за статью ч.3 статья 30 часть 1 ст 228.1 и ещё несколько эпизодов?

Может ли судья дать моему ребёнку условный срок за статью ч.3 статья 30 часть 1 ст 228.1 и ещё несколько эпизодов? Год отсидел в сизо 1. Вину признал Имеются спортивные награды и положительные характеристики. Прокурор огласил 5 лет и 6 месяцев. Остался последний суд. Адвокат мне ничего не говорит. Заранее спасибо!
Лучший ответ

За сбыт получить условный срок нереально, даже за неоконченное преступление.

Такие вопросы решать нужно со своим адвокатом.

Нужно все изучать , чтоб понять , что можно сделать!

возможен условный срок при наличии смягчающих обстоятельств ст. 61 УК РФ и иных факторов.

Но если эпизод не первый, то условный срок получить практически не получиться