Прошел срок исковой давности. Но только сейчас пришел исполнительный лист. Что делать?
Лучший ответ
Обжалуйте судебный акт, если вы его не получали. Суд вынес решение или судебный приказ?
Обжалуйте решение суда.
Павел, обжалуйте решение суда, если вы его не получали, восстанавливайте процессуальный срок (ст. 112 ГПК РФ)
Павел, отменяйте судебный акт на основании которого был выдан исполнительный лист.