Супруга судят по ст.111.2 пз

Здравствуйте, супруга судят по ст.111.2 пз (рцд так же ранее судим Возможно ли получить условный срок? И возможно ли переквалифицировать статью на 111.1 (ударил потерпевшего по голове металической трубой)
Лучший ответ

Условный срок - возможно, в зависимости от характеристик по личности подсудимого, его отношения к содеянному, возмещения вреда и т.д. Переквалифицировать, с учётом изложенного (применение трубы как предмета в качестве оружия) - не получится.

Мало шансов на условный срок, увы.

С уважением.

Татьяна а вы сами то с ним жить не боитесь? Еще и ранее судимый

Нет не боюсь ..

Мало шансов