Я собственник земли сельскохозяйственного назначения.

Здравствуйте, я собственник земли сельскохозяйственного назначения. На участке стоит фермерский домик без документов, в котором проживает с ребенком бывшая жена моего брата. Подскажите как ее выселить. У нее нет документов на собственность и нет прописки в этом доме
Лучший ответ

На землях с/х назначения запрещено строительство кроме вспомогательных построек.

Можно признать постройку незаконной после чего выселить.

Или обратиться с требованием об устранении препятствий в пользовании землёй.

постройки нет на бумаге, это самовольное строение от прежних хозяев осталось

Здравствуйте, собственными силами и средствами или по решению суда.

самим ее за руку вывести и вещи выкинуть следом или надо полицию

Обращайтесь в суд с иском о выселении. Принудительно регение суда исполняет служба судебных приставов.

через суд выселять

Она уже выселена

по решению суда.

да, через суд выселять