Штрафы в Газпром нефть добыче
Подскажите, пожалуйста есть ли возможность посмотреть какие штрафы предусматривает Газпром нефть по правилам дорожного движения. И главное могут ли эти штрафы отличаться от штрафов в ГИБДД.
Лучший ответ
Добрый день, штрафы за нарушение ПДД в коммерческих организациях могут присутствовать, но они удерживаются в форме дисциплинарных взысканий, либо понижением премии. Посмотреть их можно, только путем ознакомления с внутренними документами организации.
Они не имеют права выносить штрафы за нарушение ПДД.
Для этого ГИБДД и полиция есть.
С уважением.
Штрафы трудовым законодательством не предусмотрены.
Нет никаких штрафов у работодателя. Это незаконно