Пользователь 9111.ru

Как эти взыскание долги отменить если до подачи исков они в банкротстве были?

Ситуация такая за услуги ЖКХ долги и они на общем лицевом счёте.В мае будет завершена процедура банкротства досудебная где указана эта общая задолжность лицевых счетов обслуживающих компаний. Вот они сейчас подают в суды и если суды будут выносить решение о взыскании с разных собственников а задолжность в процедуре банкротства эи разделение счетов не было. Как эти взыскание долги отменить если до подачи исков они в банкротстве были?
Лучший ответ

Добрый вечер!

С Вас реестровые долги будут списаны (до подачи в суд заявления о признании Вас банкротом), а текущие долги (после принятия судом заявления о банкротстве) останутся за Вами.

Можете отменить судебные приказы!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Долги за ЖКХ спишут только с лица который проходит внесудебное банкротство. Остальные прописанные лица и собственники будут оплачивать весь долг полностью.