Боулинг со стороны учителя
1. Успокойтесь и перестаньте реветь! 2. Система очень "гнилая", все друг друга покрывают и прикрывают. 3. Будем бороться! Не ломать же жизнь ребёнку из-за одно "шизофреничного" учителя. 4. Будьте готовы, что будет трудно! Первый вариант, самый лучший, перевести в другую школу, спасёте себя от лишних нервных стрессов и ребёнка. Второй вариант, начинаем работать с Управлением образования, Прокуратурой, Департаментом образования, Рособрнадзором. Миссия РОСОБРНАДЗОРА – обеспечение прав граждан на получение безопасного и качественного образования в соответствии с установленными обязательными требованиями, направленными на высокое качество услуг и оценка созданных условий реализации конституционных гарантий права на образование. Писать умеем? Значит пишем письма ( жалобы) во все организации, которые я перечислила и подробно излагаем проблему.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Елена, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Они ОБЯЗАНЫ это делать . В данном случае на лицо некачественно оказанные услуги .Вам следует подать жалобу в Департамент, Прокуратуру и потребовать от школы компенсации морального вреда - уже есть такая судебная практика.
Пишите красиво, без ошибок и излагайте только суть, лучше писать "юридическим языком", т.к. письма "от души" могут не рассматривать, сочтут за преувеличение и клевету. Излагать жёстко и по делу!
Не нужно угрожать, а действовать. Жалобу прокурору, жалобу учредителю ОО
"на уроках все бегают, сын сидит читает учебник и пересказывает", а почему сын не бегает?
Здравствуйте, не могу знать. Точно знаю, что сын всегда готов к уроку, в форме, спортивный. Это учитель решает, кто чем занимается на уроке.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!