Какие то юристы звонили, говорят помогут с выводом денег с брокерской компании.
Это мошенники, такие же как и так называемые брокеры. Денег вам не видать.
это мошенники. денег не вывести в принципе.
Распространенное мошенничество.
Владимир, вам звонили не юристы, а такие же мошенники
Я хочу отправить то письмо которое ко мне поступило. Можете принять?
Все и так знают, что в письме: Просят оплатить пошлину/налог/залог/сервисный сбор/открыть овальный счет/внести деньги для безопасности/внести денег в комитет по урегулированию споров и т.д. и т.п.(деньги, конечно же, "потом вернутся").
Да похоже - распространенное мошенничество
нет, это мошенники в любом случае
Они помогут Вам расстаться с Вашими деньгами навсегда. Иного - не будет.