Повторно списали деньги по отмененному судебному приказу
Доброе утро!
Нет, это не законно!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ) 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не законно. Ваше право сделать возврат и истребовать компенсацию
Списание незаконное - из-за бездействия приставов.
Направляйте жалобу начальнику отдел ФССП - деньги вернут..
Добрый день! Необходимо обратиться в ФССП с заявлением о закрытии исполнительного производства в связи с отменой судебного приказа. Приложить оригинал Определения об отмене судебного приказа. Прописать что просите вернуть излишне списанные денежные средства в такой-то сумме, отменить меры принудительного исполнения.
Инна, это незаконно, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Не законно.Необходимо написать заявление отдел ФССП
Данное списание незаконно, нужно обращаться к судебным приставам с жалобой.
Жалобу на имя ст. пристава.
Деньги вернут по заявлению.
Можно вернуть деньги в судебном порядке
Направляйте жалобу начальнику отдел ФССП
Подать заявление в полицию на УК. Пристав же не знает отменён СП или нет, т.к. ранее видимо напрямую в банк был СП подан. Приставу подавайте заявление о прекращении ИП и определение об отмене СП предоставляте.