Нотариуса который составлял договор уже нет.
Здравствуйте Александр!
Вопрос решаем. С заявлением об исправлении ошибки Вы можете обратиться в Росреестр. Споры подлежат разрешению в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Обратитесь в Росреестр с заявлением об исправлении реестровой ошибки.
Ошибка в договоре дарения,а в Росреестре всё соответствует договору.В договоре квартал,а по факту улица.
Обращайтесь в Росреестр для исправления ошибки. Вопрос именно так решается. Росреестр не имел право регистрировать то, чего нет. Выходит, что такого адреса, как вы указали - нет