Автомобиль не перемещался в течении 2 х суток, пр 9611438661 ишло 2 штрафа за неуплату парковки
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не согласны, то можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности
С, уважением
Здравствуйте. Нужно изучать постановление об административном правонарушении, чтобы понять обстоятельства случившегося.
Можно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, если во время и дату совершения правонарушения автомобиль не находился там.
можете обжаловать постановление