LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.04.2025, 00:09

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в водоканал что бы они предоставили расшифровку моих не олат.

Вопрос №24557245 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2025, 00:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в водоканал что бы они предоставили расшифровку моих не олат. Так как я оплачиваю согласно показаниям счётчика и не знаю откуда взялся долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто - указываете, что за период заплачено было по показаниям счетчика столько-то, воды было столько то, прошу объяснить, откуда взялась цифра такая-то.

10.04.2025, 01:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Попробую еще так написать.

10.04.2025, 01:55

Здравствуйте. В свободной форме с просьбой указать периоды не оплат. на имя начальника

С, уважением

10.04.2025, 00:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Я уже писала заявление на расшифровку. Ответа так и не дождалась. Почему-то водоканал совершенно игнорирует мои оплаты и каждый год в декабре присылает уведомление о необходимости оплатить долг иначе передадут в суд на взыскание долга. Я оплачиваю по счётчику и все оплаты у меня имеются.

10.04.2025, 00:21

Сходите тогда к ним в организацию и пусть посмотрят когда они зарегистрировали Ваше обращение

10.04.2025, 00:25
Оценка автора вопроса:

Я отправляла на электронную почту и мне прислали что оно зарегистрировано. Ответ прислали что сделают перерасчёт и в результате - ни чего!!! Последнее заявление я писала у них. Оно зарегистрировано. Я указала для ответа Эл. Почту и ни ответа ни привета...

10.04.2025, 00:35

Напишите заявление о предоставлении распечатки платежей за потребленные услуги.

10.04.2025, 00:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

10.04.2025, 00:26