Сколько времени может выплачивать УК материальный ущерб?
Нет , сроков ,но вам нужно с приставами работать :
Это небольшой алгоритм для ваших действий при работу с приставами :
1)Можно подать жалобы на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру для привлечения руководителя к ответственности за неисполнение судебного акта, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
Можно подать жалобы на его,пристава, бездействие(действие) в прокуратуру
Здравствуйте,
Чтобы не тянуть с процессом взыскания 45 лет, надо работать с приставами. Вы имеете право обратиться в прокуратуру или суд для ускорения.
Рада помочь!
Дмитрий, увы, но такое может быть. Можете отозвать исп.лист от пристава и направить его в банк где открыт счёт у УК
Сроков нет, надо требовать от приставов исполнительных действий, направленных на исполнение УК обязательств (арест и реализация имущества например)
Сроков нет