Можно ли привлекать обучающих детей школы убирать территорию за пределами обучающего заведения
Лучший ответ
Даже на территории обучающего заведения не имеют права привлекать к уборке. Я еще в СССР всех посылал лесом. Равно как и уборку хлопка игнорировал. Что за беспредел? У них по штату уборщицы должны быть.
Нельзя. Такая возможность законом не предусмотрена.
Нет, привлекать учеников школы к уборке территории за пределами образовательного заведения без согласия самих детей и их родителей (законных представителей) незаконно.