Бывший муж , рассказал нашему несовершеннолетнему сыну о моем ВИЧ статусе и угрожает , что расскажет всем
поговорите с Вашим полицейским участковым уполномоченным по району пусть проведет профилактическую беседу Вашему мужу...(фабулы проблемы озвучите)
В случае разглашения ВИЧ-статуса дело может быть возбуждено по первой части 137 статьи Уголовного кодекса РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).
Ирина, это уголовно наказуемо,во-первых разглашение частной жизни, во-вторных угрозы(уже административка)
Подавайте заявление пусть возбуждают уголовное дело, не стоит просто "пцгать" бывшего супруга и бездействовать, иначе не отстоите свои границы и данные неприятные инциденты будут повторяться! Пишите заявление, защищайте свои границы и себя! Если нужны подсказки или инструкция-пишите в ЛС, мы можем проконсультировать вас по данному вопросу безвозмездно.