Социальный фонд россии
Добрый день. Вы можете обратиться через сайт СФР, описать проблему, и они в свою очередь «спустят ваше обращение» для решения в подразделение Костромской области.
Но можете написать запрос депутату ГД по Костромской области, с тем чтобы вам помогли решить проблему. И депутат напишет запрос в СФР по Костромской области, чтобы разобрались в причине отказа. Можно через суд обжаловать отказ только для начала уточните "причину отказа", что вам написали в уведомлении?
Если будет совсем туго решаться вопрос — пишите мне. Вместе будем решать ваш вопрос.
В суде и можете обжаловать отказ.
В суде
в суд, или вышестоящему руководителю
Вы можете обратиться через сайт СФР