Ограничения на регистрационные действия автомобиля
Добрый день. С даты вынесения постановления о наложении запрета на совершение регистрационных действий , т.е. 26.03.25г., которое не позднее следующего рабочего дня после дня его применения направляется сторонам исполнительного производства, а также в ГИБДД.
С 26.03
Ограничения на регистрационные действия автомобиля начинают действовать с момента их наложения, то есть с 26.03.2025. Исполнительное производство, начатое ранее, не влияет на дату начала действия ограничений.
Получается постановление от 24.03.2025г., соответственно с этой даты.
Почему