LSN Messenger
Орёл, 10.04.2025, 15:12

Ограничения на регистрационные действия автомобиля

Вопрос №24558306 из г. Орёл
опубликован 10.04.2025, 15:12
С какого числа действует ограничения на регистрационные действия автомобиля если исполнительное производство было начато 24.03.2025, а ограничения наложили 26.03.2025
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. С даты вынесения постановления о наложении запрета на совершение регистрационных действий , т.е. 26.03.25г., которое не позднее следующего рабочего дня после дня его применения направляется сторонам исполнительного производства, а также в ГИБДД.

10.04.2025, 15:23

С 26.03

10.04.2025, 15:14

Ограничения на регистрационные действия автомобиля начинают действовать с момента их наложения, то есть с 26.03.2025. Исполнительное производство, начатое ранее, не влияет на дату начала действия ограничений.

10.04.2025, 15:22

Вот так написано

10.04.2025, 15:29
Прикреплённые файлы:

Получается постановление от 24.03.2025г., соответственно с этой даты.

10.04.2025, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

С 26 марта 2025 года

10.04.2025, 21:06

Почему

10.04.2025, 21:08