Владимир, 10.04.2025, 17:32

События по эпизодам были 29 марта, 5 апреля, 6 апреля и 12 апреля 2023 года.

Вопрос №24558549 из г. Владимир
опубликован 10.04.2025, 17:32
В августе 2024 года было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159. События по эпизодам были 29 марта, 5 апреля, 6 апреля и 12 апреля 2023 года. Суд переносился по болезни подозреваемой. Суд будет 18 апреля 2025 года. Истек ли срок привлечения на момент суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, срок не истёк, это уголовное дело, а не административное, срок привлечения к ответственности 6 лет.

10.04.2025, 17:37

Это часть 1, там 2 года. Какие 6 лет - это по второй части.

10.04.2025, 17:39

А там точно часть 1? эпизода то 4. А ущерб общий какой?

10.04.2025, 17:43

нет, не истек

10.04.2025, 18:40