Убрать долг у приставов и в кредитной истории
Сам по себе этот документ не свидетельствует о том, что вы ничего не брали. Если же это действительно так, то вам нужно обращаться в полицию с заявлением.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Можете обратиться в полицию по факту мошенничества.
Правовой анализ документов - платная услуга.
обратиться в полицию
Пишите заявление в полицию, если ничего не оформляли самостоятельно, кредитную историю также приложите
Обращение в полицию и в сами банки и МФО с требованием проверки данных кредитов и ликвидации записи из кредитной истории..но шансов маловато
Согласно ст. 7 № 218-ФЗ «О кредитных историях», сведения о финансовой дисциплине заемщиков хранятся ровно 7 лет, после чего они попадают в архив бюро кредитных историй (БКИ) еще на 3 года.
Всегда можете обратиться к любому юристу на сайте!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Здравствуйте. Если Вы не брали этот кредит, его нужно признавать недействительными.
Если Вам нужна консультация, пишите мне в личные сообщения.