Луганск, 10.04.2025, 20:50

В договоре дарения на квартиру написано кврартал, а в сельсовете утверждают что по факту улица

Вопрос №24558886 из г. Луганск
опубликован 10.04.2025, 20:50
Добрый вечер. Как поступить в ситуации. В договоре дарения на квартиру написано кврартал, а в сельсовете утверждают что по факту улица, как быть и куда обращаться для уточнения. В Росреестре всё соответствует договору дарения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ был дан уже.

Не занимайтесь самодеятельностью

10.04.2025, 20:58

Извините,я не могу понять нужно ли мне вообще что-то менять,и где узнать квартал или улица на самом деле.Квартал указан не у меня одного.В одних написано улица,а в других квартал..

10.04.2025, 21:11

Если есть улица, то нужно менять. Ответ дан. Более детальная консультация - платная.

10.04.2025, 21:26
Оценка автора вопроса: