Меня обвиняют по 115 ч 2 я этого не совершала суд в понедельник нужно подготовиться а с чего начать.

Лучший ответ

Ну а на стадии дознания Вы же какую- то позицию с адвокатом выработали?

нет не выработали адвокат со ной вообще не контактирует

Адвокат есть Свидетели которые видели того что я этого не делала тоже есть.

статья серьезная первый раз в такой ситуации одни переживания что меня накажут за то что я этого не совершала

Вам нужен хороший адвокат, который по ходу дела будет вам помогать. Универсальных советов нет, ситуация в процессе может меняться.

Нужны доказательства того, что вы это не совершали.

Адвокат есть свидетели которые видели что я не наносила вред здоровью тоже есть . Что мне могут предъявить я не когда не была судима к уголовной и административной ответственности не перевлекалась первый раз у меня такое Если суд вынесет что я виновата по статье 115 ч2 пункт в что меня ожидает какое наказания

Надо обращаться к адвокату, однозначно