Проблемы с увольнением по собств. С отработкой больше чем 14 дней
Действия руководства незаконны.
При желании расторгнуть трудовой договор, работник должен предупредить работодателя не менее чем за 14 дней, срок уведомления начинается со дня, когда работодатель был уведомлен о намерении работника.
Вы можете написать заявление, зарегистрировать его у работодателя, отработать 14 дней и не выходить. Если работодатель не выдаст трудовую книжку и не произведет полный расчет, то это уже нарушения.
действия директора незаконны
Уведомляют работодателя об увольнении за 14 дней до даты увольнения.
05.05.25 вам скажут. что снова пишите заявление на увольнение, т.к. ваш срок предыдущий прошёл (24.04.25), а вы остались работать.
Соглашусь, что Действия руководства незаконны.