Можно ли как то доказать мошенничество в суде, на что внимание обратить.
Здравствуйте, мошенничество доказывают в суде, после проведения полицей проверки и возбуждения уголовного дела, которое и передается в суд и там уже решается виновен обвиняемый или нет. А вы сейчас можете либо взыскивать деньги свои по суду в рамках гражданских отношений, либо в рамках уголовного-правовых, после проведения всех следственных действий.
Нет никаких шансов, судя по изложенному. Возможно, что-то упустили. И сроки прошли, кстати. Нуонльвдо в реестр требований кредиторов включиться
Нужно было в реестр требований кредиторов включиться. Сейчас никаких исков в суды общей юрисдикции.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности с процентами.
Долг можете вернуть через суд. А мошенничество тут причем?
Доказать, что был первоначальный умысел вас обмануть практически невозможно.
пишите заявление в полицию с приложением доказательств мошенничества, если они имеют значение , то сыграют свою роль, тогда на основании привлечения к уголовной ответственности за мошенничество м.б. взыскать все деньги.
Либо участвовать в процедуре банкротства и препятствовать ее окончанию как освобождению от долгов
Обращайтесь в суд с иском