Добрый день я подписал контракт и хочу его расторгнуть подписал в пункте отборе в части ещё не был что делать
Если контракт подписан обоими сторонами, то расторгнуть его в одностороннем порядке в связи с тем, что вы передумали, вы уже не сможете. Поэтому смотрите, что вы там подписывали.
Да, можете отказаться от контракта.
Пункт отбора не является представительством МО РФ.
Контракт заключается с командиром части по прибытии в часть.
Военная служба начинается только после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом, так сказано в Положении о порядке прохождения военной службы, утверждённом Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Пока такие документы не оформлены, военная служба не началась и всегда можно отказаться, никакой ответственности за это не предусмотрено. Но если Вы подписали именно контракт, то отказаться просто так не получится.
Здравствуйте.
К сожалению, уже не получится расторгнуть. Вы все подписали, здесь нельзя передумать.
С уважением.
Подписал контракт с мо теперь жене нужно срочно делать операцию детей оставить не с кем абсолютно что делать? Как мне уехать домой?