Скажите имеет ли права ограничить доступ в подъезде к щиту отопления?
Добрый день
И при полном отключение квартиры требовать деньги на подачу воды.
Закрыли ящик на замок там где подаются отопления в квартиры!
Якобы ссылаются на то что я обязан был у себя сделать специальные краны в помещение
Лучший ответ
Нет, не имеют. Можете вскрыть сами ст 14 ГК РФ, можете пожаловаться в ГЖИ
Пишите жалобу в ГЖИ.
С уважением.