Я прошу переделать их, а он говорят, что никаких проблем нет и налог на родственника не будет выставлен.

Добрый день, сегодня мой родственник продал моё золото в ломбарде, а там оформили документы не по доверенности и на него. Я прошу переделать их, а он говорят, что никаких проблем нет и налог на родственника не будет выставлен. Каковы последствия данной операции
Лучший ответ

Здравствуйте. Факт близкого родства сам по себе не даёт каких-либо прав на получение сведений о заложенном имуществе и на его выкуп для родственника залогодателя

Поясню: речь идёт о слитке золота, купленном раннее в банке через расчетный счет. По факту продажа сегодня оформлена на имя родственника без указания доверенности и чек на его имя.

Да в общем-то никаких.

С уважением.

Речь идёт о слитке золота, купленном в банке ранее мною