Как доказать оплату ЖКХ наличными
Здравствуйте.
Не имеет значения, что Вы проживаете в другом месте и платите там. По этому адресу Вы также обязаны оплачивать коммунальные услуги, поскольку прописаны в квартире. Но ответственность солидарная. Можно часть суммы взыскать с Вашего отца.
С уважением.
Факт внесения платы подтверждается только платежными документами. Не свидетельскими показаниями. Вы можете взыскать списанные с вашего счета денежные средства в порядке регресса в судебном порядке с отца, если у него есть постоянный доход (работа, пенсия) .
Здравствуйте
Все верно вам сказали, даже если снимитесь с регистрационного учёта, будете выплачивать долги до момента снятия вас с регистрационного учёта.
Не важно что вы платили бабушке, важно что вы должны платить свою часть коммунальных услуг по месту регистрации.
Ни как
А так все правильно вам сказали будут прилетать