Прохождение практике в МВД

Я учусь на 2 курсе на направлении Информационная безопасность в УрГУПС (г. Екатеринбург). На 3 курсе будет производственная практика, которую я хотела бы пройти по своей специальности в МВД. Подскажите, возможно ли это и куда нужно обратиться?
Лучший ответ

Мария, обратиться нужно в кадровое подразделение того органа МВД в котором хотите проходить практику, там всё подскажут

Как правило, обучающие организации заключают соглашения о взаимодействии по вопросам подготовки кадров. Если руководство ВУЗа, даст согласие на прохождение практики в МВД, то можете обратиться в МВД. Всего доброго

Необходимо обратиться в отдел кадров учреждения, где Вы хотите проходить практику.

Затем взять направление из своего ВУЗа.