И так же я звонила в гор газ, чтобы подключили в квартире газ, была озвучен другой человек, владелец, у бывшего узнала он сказал
Здравствуйте, была купленна квартира в ипотеку, была оформлена на мужа, развелись год назад, я хочу отказаться от своей доли, в дальнейшем он хочет эту квартиру в наследство переписать на нашего сына, в квартире уже сделан ремонт, мы с сыном там будим жить, прописывать он меня не хочет только сына ребенок у нас на инвалидности, может меня бывший муж выгнать из этой квартиры. И так же я звонила в гор газ, чтобы подключили в квартире газ, была озвучен другой человек, владелец, у бывшего узнала он сказал, что этого не может быть что он владелец, мог он ипотечную квартиру переоформить на кого то еще, Спасибо.
Лучший ответ
Не мог по закону и не мог без согласия банка.
Вам же нужно просто подать заявление в Росреесттр через МФЦ, что вы в браке и что тоже собственник.
Потом можете регистрироваться без его согласия.
И вообще поделите по 1\2.
Все его обещания пшик.