Брянск, 11.04.2025, 15:56

Суд был 27 марта, постановление пришло только сегодня, дата стоит 2 апреля, могу ли я еще ездить?

Вопрос №24560151 из г. Брянск
опубликован 11.04.2025, 15:56
Суд был 27 марта, постановление пришло только сегодня, дата стоит 2 апреля, могу ли я еще ездить? Или же нужно пойти в гаи и отдавать права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление вступит в силу через 10 суток со следующего дня вынесения. То есть 7 апреля, с 8 числа начинается отсчет трехдневного срока, при условии, если вы не подаете жалобу на постановление. Постановление не отменят, но срок сдачи прав продлится до вступления в силу решения вышестоящего суда.

11.04.2025, 17:02

Выложите фото постановления.

11.04.2025, 16:04

Сюда вам в чат?

11.04.2025, 16:12

Да

11.04.2025, 16:16

Вот

11.04.2025, 16:25
Прикреплённые файлы:

У Вас есть 3 дня с момента вручения постановления чтобы сдать ВУ в ГАИ

11.04.2025, 16:46