Спор прокуратуры и мин. обороны.
Вам уже ранее все подробно разъяснили на ваши неоднократные подобные вопросы.
На основании фактических обстоятельств дела, учитывая вышеперечисленные нормы права, суд не находит оснований для удовлетворения заявленных истцом требований о признании его военнослужащим в период призыва на военную службу 1982-1983 годы, поскольку факт её прохождения не подтвержден совокупностью доказательств, а также не отрицается стороной истца (исходя из содержания искового заявления). Сама по себе явка истца в военкомат и факт нахождения на сборном пункте не свидетельствует о прохождении им военной службы по призыву.
Вы разве не знаете за что вы были приговорены?