Оплата транспортных расходов юристу
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 21.01.2016 N 1 "О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела"
14. Транспортные расходы и расходы на проживание представителя стороны возмещаются другой стороной спора в разумных пределах исходя из цен, которые обычно устанавливаются за транспортные услуги, а также цен на услуги, связанные с обеспечением проживания, в месте (регионе), в котором они фактически оказаны (статьи 94, 100 ГПК РФ, статьи
Их еще нужно доказать и нужно обосновать.Он немного лукавит))
Здравствуйте. Как договоритесь
Оплачивает заказчик, то есть управляющая организация.
Судебные расходы в разумных пределах взыскиваются со стороны проигравшей спор.
Суд разрешит все вопросы.
Здравствуйте. Это возможно.
по договоренности
Добрый день
Конечно оплачивает заказчик, то есть управляющая организация.
С уважением