Жалоба и приложения к жалобе
Здравствуйте, уважаемые юристы! Два вопроса. Нужно ли к жалобе на решение, действие/бездействие органа ФАС прикладывать все ранее поданные в этот же орган документы (исходное заявление с приложениями, определение об отказе в возбуждении дела, жалоба на это определение с приложениями, решение об отказе в удовлетворении жалобы).? Рассматриваются ли эти документы в ходе рассмотрения жалобы или жалоба должна самостоятельно описывать всё содержимое этих документов?
Лучший ответ
разумеется необходимо прикладывать документы.
Здравствуйте!
Да, нужно прикладывать копии данных документов.
Желаю Вам успехов и всех благ!
нужно прикладывать копии данных документов
Здравствуйте, Анна! При подаче жалобы на решение, действие или бездействие органа Федеральной антимонопольной службы, рекомендуется приложить копии всех ранее поданных документов
Да, нужно, в т.ч. в обоснование Ваших доводов, а также принятых досудебных мер.
нужно прикладывать копии данных документов.