Может ли директор отправить учителя школы в санаторий круглосуточно для оздоровления детей без согласия сотрудника
если работник даст добро, то разумеется может, но повторяю, только по соглашению сторон допустимо изменение условий
Изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон, т.е. только с согласия работника.
Здравствуйте!
Нет не может, только с согласия работника. Тем более это наверное будет в период каникул скорее всего, а не в учебное время.
Желаю Вам успехов и всех благ!
по соглашению сторон договора
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон, Исключения указаны в ТК РФ