Могут ли дети отказаться от общения с биологическим отцом?
Могут, это их право, общаться или нет.
Если хочет видеться, то пусть подает в суд иск об установлении порядка общения с детьми.
он подал иск, суд установит, но могут ли дети отказаться от общения и сказать, что не хотят общаться?
На практике все возможно. При этом, роль матери и отца в жизни детей никто не отменял. Вы тоже не должны бездействовать, препятствовать.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Здравствуйте! Вопросы, связанные с общением детей с родителями, решаются с учётом их интересов и мнения.
Добрый вечер, да, могут.
Он подаст на порядок общения, но есть прям свежая практика, где именно результат в вашу пользу
Да ,могут отказаться и он вправе обратиться в суд ,в суде будет установлен это график , с учетом того,что дети не знают отца .
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Конечно могут. Это у родителей есть обязанности по отношению к детям, а дети не должны общаться, если не хотят. это их право.
Могут, это их право, общаться или нет.