Как формулировать иск правильно
Евгений Владимирович,
правильная формулировка иска это указание фактов, подтверждённых доказательствами. Излагаете последовательно, начиная с момента заключения договора банковского вклада (с приложением к иску договора), далее подтверждаете, что на дату события на банковском вкладе были размещены средства в сумме (с приложением документа). Затем, перечисляете допущенные банком нарушения со ссылкой на нормативные и локальные акты. И резюмируете, что в результате допущенных нарушений, Вы понесли убытки.
В одинаковых условиях (действия мошенников) Банк А сохранил вклад, Банк Б легко и быстро отдал всё, причём даже без всяких кодов подтверждения, без какой-либо предварительной заявки на досрочное закрытие (в Условиях КБО этого Банка указана подача заявки на досрочное закрытие срочного вклада)
Здравствуйте. Немедленно подайте заявление в полицию о факте мошенничества. Направьте официальные заявления в оба банка с требованием предоставить информацию о проведенных операциях, включая дату, сумму и получателя средств.
подайте заявление в полицию о факте мошенничества.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ
Да, подайте заявление в полицию о факте мошенничества.
В полицию обратился сразу, на следующий день дело принято к производству, и кому что это дало? Вот уже 2,5 м-ца тишины... Странно, что лишь одна девушка-НАСТОЯЩИЙ юрист из Москвы, которая поняла меня СРАЗУ и дала очень простой по-сути, но реально дельный совет. Спасибо ей! Все остальные, словно сговорились, отсылают в Полицию...Насколько надо быть тупым юристом, чтобы понять суть вопроса - с Иском в полицию не обращаются. И не надо тут же предлагать свои платные услуги и аудиенцию в личку ( да неважно, как), вы свой уровень уже реально показали...словно сговорились.
Да, на Вашей стороне будет суд