Как в таком случае поступать председателю и правлению СНТ
Добрый день
Сначала очное ,потом очно -заочное по указанной повестке дня .
Смотрите внутренние документы СНТ. Если в них ничего по ситуации не сказано - объявить всем, что данные услуги и работы прекращаются, пока вопрос не будет рассмотрен.
Сначала очное ,потом очно-заочное
Собирать внеочередное собрание, в очно-заочно форме, п. 23 ст. 17 ФЗ217.
Здравствуйте! Нужно проводить общее собрание, иного выхода нет. В противном случае смета исполняться не может.
Полагаю, что пока члены СНТ не примут решения по утверждению размеров платежей за те или иные виды предоставляемых услуг, должны применяться предыдущие условия о размерах платежей.
Иначе - экономический коллапс может случится в СНТ.
Смотрите внутренние документы СНТ.
Добрый день.
Приостанавливать оказание услуг в связи с отсутствием утвержденный сметы и взноса. Инициировать внеочередное общее собрание в очно-заочной форме, срок ставьте такой, чтобы набрать кворум и необходимое количество голосов
Дополнительно советую утвердить на ОСС пролонгацию взносов и сметы на случай подобных ситуаций