Лишение водительских прав
Да, вы можете сдать экзамен по правилам дорожного движения (ПДД) в другом городе, отличном от того, где вы были лишены водительских прав и где у вас постоянная регистрация. Для этого необходимо обратиться в отделение ГИБДД в выбранном городе и подать заявление на сдачу экзамена.
Пересдать экзамен вы можете в любом городе.
вы можете сдать экзамен по правилам дорожного движения в другом городе
Спасибо Вам огромное. Извините, я вас правильно понял? Я могу ехать в любой город России, где я не прописан, и сдать экзамен.
Пересдавать можете, если допустят. Но Вас лишили, срок прошел?
Нет, прошло три месяца. Лишили на 1.5 года.
Можно