В Луганске действует военое положение?
Да , на основании Указа Президента РФ от 19 октября 2022 г. N 756 “О введении военного положения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей”
1. Ввести 20 октября 2022 г. с ноля часов на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей военное положение.
Действует.
Как говорит НПА
на основании Указа Президента РФ от 19 октября 2022 г. N 756 “О введении военного положения на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей”