Иваново, 12.04.2025, 15:23

Может ответчик и истец по встречному иску, инвалид 2 группы обжаловать решение бесплатно до Верховного?

Вопрос №24561592 из г. Иваново
опубликован 12.04.2025, 15:23
Освобождается от уплаты Госпошлины? Гражданское дело, встречный иск о взыскании компенсации имущественного ущерба и морального вреда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может.

12.04.2025, 16:04
Оценка автора вопроса:

может как истец

12.04.2025, 16:05

Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!

12.04.2025, 16:07
Оценка автора вопроса:

Готовьте пока, как приготовите пишите я проверю.

12.04.2025, 16:16

а вы же не знаете ответ, что проверять то собрались?

12.04.2025, 17:16

может Вы мне симпатичны как женщина, бесите правда иногда, но в целом нормальная

12.04.2025, 17:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)