Пояснение для банка.

Здравствуйте у знакомых не давно приостановили действия по карте по 115 ф.з. Банк Тинькофф. Они просят пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списании по счёту. ИП открыли они 3 месяца назад. Кассовый аппарат есть но не все продажи проходят через аппарат. Просто иногда пробивают какую-то сумму и все.. ИП открыть по патенту. Но большинство людей покупают товар и переводят на карту. Видимо и за этого заблокировали. Что им конкретно нужно писать в пояснение?
Лучший ответ

Вам нужно объяснить, почему вам люди переводили деньги и предоставить доказательства законности операций.

Ответ отключен модератором