В какой суд пишется кассационная жалоба на апелляционное определение Свердловского областного суда по гражданскому делу?
Кассационная жалоба на решение Свердловского областного суда и апелляционное определение , принятые по гражданскому делу, подается в Седьмой кассационный суд общей юрисдикции (г. Челябинск).
В 7 КСОЮ.
454091, Челябинская обл., г. Челябинск, ул.Кирова, д. 161
Тел.: (351) 728-76-01, 728-76-51 (ф.)
Здравствуйте, в соответствии с ГПК РФ адресуется в кассационный суд общей юрисдикции, а подается через суд первой инстанции
Вы пишите на имя Седьмого кассационного суда общей юрисдикции .В жалобе указываете какие судебные акты обжалуете ,почему с ними не согласны и какие нормы нарушил суд
Жалоба подается через суд общей инстанции.