Куда пожаловаться за обналичите мат капитала
Лучший ответ
Если вы столкнулись с незаконным обналичиванием материнского капитала (например, мошенническими схемами, поддельными документами или давлением со стороны организаций), можно подать жалобу в следующие инстанции:
Социальный фонд РФ , Прокуратура, МВД.
Непонятно, на кого?
Ну если усматриваете состав преступления тогда к прокурору района
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки