И Могу Ли Я Отказоватся От Компьютера В Дальнейшем?
Здраввствуйте. У Миня Нессколько Вопросов:
Ессли Нету НиКокого Заивления В Мою Сторуну. ОтКого Либо. То Почиму Сотрудники Политцыии. Намерринно. Хотят Прорватся В Жилища И Посмотреть Прячу Я Когонить Или Нет. Я Им Говорил Нилзя. Но Они Вдруг Ты Присступника Прячишь. Я Сказал НикогоНипрячу. Они Дай Поссмотрим. Я Нее. Они Почиму? Я Сказал Ессть Же Законы И Права. При Этом Они Сказали Я Значит С Бумашкой Прийду. ВсеТут Периверну. Я Сказал Никонает. Они Одивайся Поехали. Я Сказал Чтоб В Подъезди Подождали. Они Взяли Вошли И В Колидорчики Присели. В Итоги Показали Фотку НаКоторай НиЯ. И Утвирждали Что Это Я. И Увизли. В Мусарню. Там Я Говорил Что Нихочу. Отказываюсь. От Компьютера! И Пасспорт Был ПриСибе. НоОни Сказали Что Верховный Суд ЧетоТам. Отказатся Ниможешь. Это Так Или НЕТ? - И Могу Ли Я Отказоватся От Компьютера В Дальнейшем? (Спасибо.)
Еще Вопрос: Как Отказатся От Дурдома (НАХОЖДЕНИЯ ТАМ.) При Условии Что Я Считаю Сибя Здоровым. А Они Говорят Личится Нужно. Я Узновал От Чиго И Что СоМной НиТак. Но Ответа Ниполучил. Сказали Документы Подписывай. Я Сказал Нихочу. Подписывать! И Находится В Дурдоми. На Что НиДоврачь Сказал Значит Мы Тибе Принудительное Личение Зделаем Там Хоть Заличись. Я Думал НиЧе НиЗделают. Я Здаровый! Но НаДели У Них Это Вышло! И Ниоднократно. Вопрос Есстли Я Нидовал Своего Согласия Письминого И Еще Какогонибудь. Вел Сибя Обычтно. Нибуянил. Никричал. То Почиму Начинают Залечивать. Без Моего Разришения И Без Посстановления Суда (ДоСуда) - И Как Вооообще Выбротся ОтТуда. Есстли Даже Замисститель Главниго Врача Обмановает! И Поттдержавоет НиДоВрачей!
Еще Вопрос: Шол По Улитцы С Открытым Пивом. Осстоновили Мусора. В Итоги Увизли. Я Говорил Что НиПил. Говорил Поехали НаОсвидетельвсствование. Но Низахотели. Я Сказал Так Это Же Ваша Работа. В Итоги Написал В Ихней Бумажки С Обвинениями Нисогласин. Пиво Нипил. Мне Сказали Что Письмо С Штрафом Придет. Но Писим Небыло. Поссли Через Сколькото Меситцев. Письмо НаТелифон. Вы Ниоплатили Штраф. Поссли Судебные Пристовы Списали 500 рублей. В Итоги Еще Через Пару Месятцев Пришло Письменное Письмо. Что Такойто Суд Вызывал Вас В Суд Вы Ниивились. Суд Нинашол Ничиго В Вашу Пользу. Поэтому За То Что Вы Ниоплотили Вовримя Вы Должны В Двойном Объеми Уже 1000 Рублей. С Просьбой ОплотитьЗа 60 Дней. Так Ессли Уже 500 Сняли. Вооообщим Что Делать Как Быть И Как Такое Может Быть. (Писал На Электронную Почту Указонную В Письме. Прикриплял Скриншоты С Банков Когда Снимали. Но Ответа Ниразу Ниполучил).
Спасибо.
Лучший ответ
Если вы находитесь в ситуации, когда вас принуждают к даче показаний или к использованию компьютера, вы имеете право отказаться. В соответствии с ст.
Да Вы вправе отказаться
Вам лучше уточнить свой вопрос.