На 1/2 доли в данное время находится отец, которому 69 лет, получает пенсию и работает на 2-х работах.
Всё, что Вам написали другим словом, кроме, как глупости, не назовешь.
Игнорируйте претензию. Нет такого основания признания приватизации как ошибка.
Надо бы начала видеть и почитать сто истец хочет. А иск уже в суде?
Спасибо! Нет, только получили Претензию. По родственному помогали мне и дочери/внучке, теперь с подачи моего брата, ввязал нашего отца и с помощью отца - хочет вернуть деньги затраченные. Расписок письменных не было.
По родственному помогали мне и дочери/внучке, теперь с подачи моего брата, ввязал нашего отца и с помощью отца - хочет вернуть деньги затраченные. Расписок письменных не было
Это всё вообще никакого значения не имеет, что там и кто кому помогал и т.д.
В игнор их. иск вообще не имеет перспектив. Одним словом - дебилизм и маразм в мозгах.
надо ознакомиться с претензией, а дальше уже смотреть отвечать на нее или нет
Такой вопрос на ходу не решается. Нужно со всеми документами обращаться к юристу.