Здравствуйте, муж подписал контракт от МО, его кинули в штурмовики, может ли он поменять другую часть.
Нет, это исключено.
Закон не предусматривает права просто так служить там, где хочет.
Валентина, пишите рапорт
Может подать рапорт, который скорее всего не одобрят.
Увы, но права выбора нет.
Ага. Как в сериале "Солдаты". Пускай сразу пишет рапорт : "Прошу уволить меня по собственному желанию". 2 недели отработки по ТК РФ и уволен. ))))))
Вы серьезно? Ваш муж с момента подписания контракта лишен права чего-либо решать сам. Дальше для него существуют лишь приказы.
Рапорт может и подать на перевод, но вряд ли его удовлетворят.
Нет, ничего такого он не может. Теперь его судьбу определяют командиры.
Здравствуйте. Может поменять, но для этого существует целый ряд процедур.