Красноярск, 13.04.2025, 13:11

Пропущен ли срок обращения за судебным приказом?

Вопрос №24562696 из г. Красноярск
опубликован 13.04.2025, 13:11
27.06.2019 ФНС после неоплаты налога на имущество выставила требование об оплате на сумму 311 руб. со сроком исполнения до 24.09.2019. По требованию налог уплачен не был. Далее было выставлено ещё несколько требований (общая сумма более 10 т.р.) По ним также не было оплат. 18.11.2022 ФНС обратилась в суд с заявлением о вынесении приказа. Уложилась ли она в этом случае в срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, срок пропущен.

13.04.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо,буду обжаловать

13.04.2025, 13:16

Суд решит. гадать зачем?

13.04.2025, 13:12

После отмены судебного приказа был суд. И он как раз решил,что уложилась. Так ли это?

13.04.2025, 13:13

Всё конкретно и предметно. Изучите Постановление КС РФ по теме.

13.04.2025, 13:20

Александр, добрый день. Исходя из вашего описания срок пропущен.

13.04.2025, 14:02
Оценка автора вопроса: