Торговали всё типо хорошо, через 3 недели мне надо было погосить кредитную карту, и тут всё началось.

Замонили на платформу, внёс деньги. Брокер который меня сопровождал попросил взять кредит, мне их не дают. Ну была кредитная карта на 100000 рублей + мои средства 50000 рублей. Брокер сказал это мало и типо внёс свои средства мне перевели постепенно около 4500000 рублей разные люди, это типа её бухгалтера. Сначала попросил (мне надо 100$ ) вывел, всё нормально. Торговали всё типо хорошо, через 3 недели мне надо было погосить кредитную карту, и тут всё началось. Зашол на платформу по её указанию начел выводить вёл карту на которую чтобы прешол перевод. Мне сказала что надо ждать сутки на перевод. Потом позвонил какой-то Николай Борисович Савельев для подтверждения, и получилось что типо Я неправильно вёл реквизиты карты и платформу и перевод заблокировали. Мне сказали для подтверждения нужен бенефициар ну другое лицо Я нашёл Мама выступила вроде бенефициара. Чтобы всё зделать на не взяли кредиты на сумму 550000, типо всё хорошо сказали что позвонит робод и мне надо продиктовать код безопасности на английском. Я продиктовал мне сказали что он не верный, чтобы опять разблокирова надо типо страховой полюс и внести 2049.53 $ или найти ещё бенефициара чтобы у него с картой было нормально.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Это же мошенничество в чистом виде (ст. 159 УК РФ).

Учитывая, что Вы внесли огромные суммы, обращайтесь в полицию.

Не вздумайте ничего больше вносить и ни в коем случае не ищите новых бенефициаров, их также разведут на деньги.

Вы стали жертвой мошенничества.

Это мошенники, разумеется. Вы не один такой.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Вы общаетесь с мошенниками. Не верьте ничему из того, что они Вам говорят. Никто Вам ничего не заплатит, а если Вы или Ваши близкие будете им что-то платить или сообщать какие-то коды из СМС и прочего, то лишитесь еще чего-нибудь.

Сперва, надо хорошо освоить Русский язык. Обучиться в школе и получить образование. И только потом уже, заниматься финансами.

Результат вашей безграмотности, налицо. На вас хорошо нагрелись мошенники.

Деньги вы не вернете, так что хороший урок вам на дальнейшую жизнь

Вы попали на мошенников.

Обращайтесь с заявлением в полицию, но не факт, что вернете деньги.

Мошенники